Muffins

 

Os muffins par Jululi tem 2 sabores:

Banana com canela e Maçã com amêndoas.

Ambos são feitos com trigo 7 grãos, aveia em flocos, açúcar mascavo e óleo de canola.

Um agradinho que serve de lanchinho. Nutritivo e saudável.

Preço: 

R$ 3,00 a unidade (embalagens individuais ou em caixas, conforme a quantidade)

Pedido mínimo: 6 unidades